[18+]
30 августа 2022 в 08:48

Пассажиры вертолета, который экстренно сел в ХМАО, находятся в тяжелом состоянии

© Telegram-канал #RU_incidents
В тяжелом состоянии находятся пятеро из семи человек, находившихся на борту вертолета, который накануне совершил аварийную посадку в ХМАО. Об этом «Интерфаксу» сообщили в окружном департаменте здравоохранения.
Пациенты находятся в Сургутской травматологической больнице. Еще два человека – на амбулаторном лечении.
Ми-8 авиакомпании «Горизонт» совершил вынужденную посадку в 17 км от села Угут Сургутского района в 16:25 29 августа. В качестве возможных причини рассматриваются техническая неисправность, ошибка пилота, а также неблагоприятные погодные условия.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске