[18+]
18 августа 2022 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полпреду Якушеву представили нового главного росгвардейца Урала. ФОТО

© Полпредство президента РФ в УрФО
Полпред президента по УрФО Владимир Якушев провел рабочую встречу с заместителем главнокомандующего войсками Росгвардии Игорем Ильяшом. На ней представитель ведомства представил нового командующего Уральским округом Росгвардии Сергея Бойко. Генерал-лейтенант был назначен на должность 25 июля.
«Перед нами стоит множество сложных задач. Уверен, что человек с таким опытом, профессиональной подготовкой и квалификацией сможет обеспечить их эффективное выполнение. В качестве безусловного приоритета остаются вопросы охраны общественного порядка и обеспечения законности при проведении различных массовых, общественных мероприятий, а также защита людей от террористических угроз», - отметил полномочный представитель Президента.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты