[18+]
3 августа 2022 в 12:22

Пассажира с боевыми гранатами с Украины задержали на вокзале Екатеринбурга

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга транспортные полицейские задержали 53-летнего жителя Перми по имени Вадим с четырьмя противопехотными гранатами и запалами УЗРГМ. Факт задержания подтвердили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО, но от комментариев воздержались. Подробности этой истории сообщает Telegram-канал Baza.
По данным канала, на выходе с вокзала просвечивали багаж пассажиров. Рентген показал, что у мужчины в одной сумке находятся гранаты с запалами, а во второй — пять ножей.
Вскоре на вокзал приехал сапер Росгвардии, который достал из сумки ножи и термос, залитый сгущенкой. В термосе со сгущенкой и были спрятаны гранаты с запалами. Вадим объяснил, что оружие вез в качестве сувениров. За это ему грозит от 6 до 10 лет колонии.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводка