[18+]
16 июля 2022 в 15:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Автомобиль сбил двух велосипедистов в Югре

Сегодня утром, 16 июля, водитель «ВАЗ 2114» на 46 километре автодороги «Сургут - Нефтеюганск» сбил двух велосипедистов, двигавшихся по ее обочине. Об этом сообщается в пресс-службы полиции Югры.
«По предварительным данным, сегодня около 10.00 водитель автомобиля «ВАЗ 2114» 1957 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на двух велосипедистов, двигавшихся по обочине из Сургута в сторону Нефтеюганска. », – говорится в сообщении.
В результате столкновения один из велосипедистов от полученных травм скончался на месте. Второй велосипедист находится в больнице. О его состоянии неизвестно.
По данным ведомства, водитель автомобиля попытался скрыться, но сотрудники задержали его в девяти километрах от места происшествия.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге