[18+]
4 мая 2022 в 16:56

Из Башкирии хотят запустить «Ласточку» в Челябинскую область

© Южно-Уральская железная дорога
В Башкирии обсуждают возможность запустить современный скоростной поезд до Магнитогорска (Челябинская область). Информацию привели на заседании оперативного штаба по обеспечению социально-экономического развития республики.
«В направлении курсирования «Западного экспресса» Уфа – Абдулино планируют запустить вторую пару современных электропоездов «Ласточка». Такой же состав во второй половине 2022 года намерены запустить и на маршруте «Восточного экспресса» Уфа – Белорецк с перспективой его продления до Магнитогорска и Сибая в 2023 году», - говорится на сайте главы Республики Башкортостан.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН