[18+]
27 апреля 2022 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РЖД избавляется от земли, детсадов и магазинов на Урале

Российские железные дороги выставили на электронные аукционы целый пакет предложений по продаже и сдаче в аренду принадлежащей госкомпании недвижимости в регионах Большого Урала. Торги пройдут в разные дни с возможностью понижения первоначальной цены.
На продажу, к примеру, выставлена земля в свердловском городе Кушва, здания в Пермском крае и Камышловском районе Свердловской области, магазины в Кондинском районе ХМАО. За 3,2 млн рублей железнодорожники готовы расстаться со зданием детского сада в югорском поселке Салым. В аренду РЖД готова сдать микроплощади на железнодорожных вокзалах Екатеринбурга и Тюмени.
Напомним, недвижимость госкомпания продает не первый год, официальная формулировка – избавление от непрофильных активов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензиномАгрессивные медведи скоро выйдут из леса — предупреждение от челябинского ученогоПопулярность маркетплейсов в России падает после атак на склады Wildberries