[18+]
9 апреля 2022 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО трое рабочих пострадали из-за взрыва газа на стройке

В Ханты-Мансийске утром 9 апреля на стройке из-за взрыва газа пострадали трое рабочих, двое из которых доставлены в больницу. Об этом сообщает СУ СК РФ по ХМАО-Югре.
«По предварительным данным 09 апреля 2022 года около 09 часов при проведении кровельных работ на крыше 7-этажного строящегося дома 156 по ул. Гагарина города Ханты-Мансийск произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате происшествия трое рабочих в возрасте от 28 до 32 лет получили термические травмы, двое из них госпитализированы», – говорится в сообщении.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Рассматривается версия нарушения правил использования газового оборудования.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и Уиткоффа