[18+]
9 апреля 2022 в 14:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ХМАО трое рабочих пострадали из-за взрыва газа на стройке

В Ханты-Мансийске утром 9 апреля на стройке из-за взрыва газа пострадали трое рабочих, двое из которых доставлены в больницу. Об этом сообщает СУ СК РФ по ХМАО-Югре.
«По предварительным данным 09 апреля 2022 года около 09 часов при проведении кровельных работ на крыше 7-этажного строящегося дома 156 по ул. Гагарина города Ханты-Мансийск произошел хлопок газовоздушной смеси. В результате происшествия трое рабочих в возрасте от 28 до 32 лет получили термические травмы, двое из них госпитализированы», – говорится в сообщении.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Рассматривается версия нарушения правил использования газового оборудования.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу