[18+]
8 апреля 2022 в 12:44

Из-за взрыва насосной станции в ХМАО пострадали 5 человек. ФОТО

Взрыв газа на насосной станции произошел в Нижневартовске (ХМАО). На скорой помощи доставлены в больницу пятеро рабочих, двое из них в тяжелом состоянии.
«По поручению прокурора округа Ботвинкина Е.Б. прокуратурой Нижневартовска организована проверка по факту несчастного случая на производстве. По предварительным данным, 8 апреля при проведении ремонтных работ на объекте городской канализационной насосной станции, расположенной по адресу Западный промышленный узел, ул. 2П-2, строение-1, произошел несчастный случай», - сообщила ЕАН Инга Филипенко, старший помощник прокурора ХМАО.
В ходе проверочных мероприятий будет проверено соблюдение требований промышленной безопасности, охраны труда, противопожарных правил, дана должна правовая оценка всем допущенным нарушениям и действиям ответственных должностных лиц.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Не так посмотрел: полицейские набросились с оскорблениями и угрозами на инвалида в ЕкатеринбургеАналитики заявили о наступлении невидимого банковского кризисаТренер «Урала» Березуцкий: «В Первой лиге команды борются даже тогда, когда не следует»В Екатеринбурге станет по-летнему жаркоПочти полмиллиона свердловчан выбрали парки и набережные для благоустройстваМолодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛ