[18+]
7 апреля 2022 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава генсовета единороссов соберет губернаторов на закрытую встречу в Екатеринбурге

© Алексей Колчин
В пятницу, 8 апреля, в Екатеринбурге пройдет однодневный окружной форум секретарей «Единой России». Проведут его глава Генерального совета партии Андрей Турчак и глава исполкома партии Александр Сидякин.
Известно, что на мероприятие приглашен полпред Владимир Якушев, обязательна явка глав парторганизаций в субъектах УрФО, в том числе губернаторов Евгения Куйвашева и Алексея Текслера. Примет участие в сборе и глава окружного МКС партии Иван Квитка.
Цель совещания – моральная мобилизация актива к предстоящему в сентябре Единому дню голосования, его участники - лидеры местных парторганизаций. Главное для Урала в этой кампании – выборы губернатора Свердловской области.
ЕАН будет следить за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»