[18+]
2 марта 2022 в 07:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Миллиардер Пумпянский отказался от идеи реорганизации ЧТПЗ

© Фото из открытых источников
Трубная металлургическая компания миллиардера Дмитрия Пумпянского заявила об отмене реорганизации АО «ВТЗ» и ПАО «ЧТПЗ». Причиной названа текущая нестабильность на финансовых рынках.
"Ранее планировалось выделение ООО «ВТЗ Трубопроводные решения» и ООО «ЧТПЗ Трубопроводные решения» с одновременным присоединением к ООО «ТМК Трубопроводные решения», а также выделение ООО «ЧТПЗ Бесшовные трубы» с одновременным присоединением к ООО «СмартМет", - напомнили в компании.
Напомним, владельцем конкурирующей Группы ЧТПЗ с активами в Челябинской и Свердловской областях уральский олигарх стал в 2021 году.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН