[18+]
13 февраля 2022 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиарейс Новый Уренгой-Тюмень задержали почти на 18 часов

© ЕАН
Авиарейс Новый Уренгой-Тюмень задержали почти на 18 часов по техническим причинам. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
«13 февраля 2022 в связи с технической неисправностью воздушного суда авиакомпании "Ямал" и ожиданием резервного борта из аэропорта Нового Уренгоя задерживается регулярный рейс YC-146 сообщением Новый Уренгой - Тюмень. Время вылета по расписанию 15:40 13 февраля, планируемое время вылета 9:30 14 февраля», – говорится в сообщении.
На рейс было зарегистрировано 23 человека. Транспортная прокуратура следит за тем, чтобы пассажирам были оказаны все необходимые услуги.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась власть