[18+]
1 февраля 2022 в 16:05

На трассе М-5 в Оренбуржье и Башкирии сняли ограничения из-за метели

С 16:00 грузовой и пассажирский транспорт может двигаться в сторону республик Башкортостан и Татарстан.
Движение на участке трассы М-5 в Оренбургской области и Татарстане открыто для всех видов транспорта. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Приуралье».
С 16:00 снято ранее введенное временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке с 1205-го (н.п. Северное) по 1281-й км (н.п. Октябрьский, граница республик Татарстан и Башкортостан) федеральной автодороги М-5 «Урал» в Оренбургской области и Республике Татарстан.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа