[18+]
28 января 2022 в 14:55

Вклеил фото в чужой паспорт: в Салехарде мужчину приговорили к пяти годам за продажу чужой квартиры

© Фото из открытых источников
В Салехарде местного жителя приговорили к 5 годам и 1 месяцу колонии за продажу квартиры своего арендодателя, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, 33-летний мужчина снимал комнату у местного жителя в 2014 году. Однажды он нашел паспорт хозяина, вклеил в него свое фото и быстро продал квартиру за 4 млн рублей. Задержали его только в 2021 году.
Отмечается также, что настоящий владелец проданного жилья бесследно исчез, это дело следователи ведут отдельно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам