[18+]
28 января 2022 в 14:55

Вклеил фото в чужой паспорт: в Салехарде мужчину приговорили к пяти годам за продажу чужой квартиры

© Фото из открытых источников
В Салехарде местного жителя приговорили к 5 годам и 1 месяцу колонии за продажу квартиры своего арендодателя, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, 33-летний мужчина снимал комнату у местного жителя в 2014 году. Однажды он нашел паспорт хозяина, вклеил в него свое фото и быстро продал квартиру за 4 млн рублей. Задержали его только в 2021 году.
Отмечается также, что настоящий владелец проданного жилья бесследно исчез, это дело следователи ведут отдельно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге