[18+]
16 декабря 2021 в 15:12

На Ямале пьяный уголовник убежал из поезда, разбив окно в тамбуре (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Пуровский районный суд (ЯНАО) вынес приговор пассажиру поезда Новый Уренгой – Казань, который в пути устроил пьяный дебош.
«Транспортными полицейскими был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Затем дознавателями транспортной полиции в отношении дебошира было возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Суд признал его виновным и назначил ему наказание полтора года исправительных работ», - сообщили ЕАН в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО.
Установлено, что 30 июля 2021 года в Ноябрьский линейный отдел полиции поступило сообщение, что пассажир поезда разбил стекло нерабочего тамбура, выпрыгнул из поезда и убежал в сторону лесополосы. До этого мужчина вел себя в вагоне неадекватно: пьяным выражался нецензурной бранью, мешал пассажирам, на неоднократные предложения проводников вагона успокоиться и лечь спать не реагировал, вступал в пререкания. Проводники сообщили нарушителю, что ему отказывают в дальнейшем проезде и вызывают сотрудников полиции. После этого через некоторое время мужчина вышел в тамбур, разбил стекло и выпрыгнул из поезда.
Сотрудники полиции начали розыск хулигана и уже вечером нашли его идущим вдоль путей в сторону поселка Ханымей. Выяснилось, что дебоширу 39 лет, он уголовник-рецидивист и был судим семь раз.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов