[18+]
11 декабря 2021 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура Ханты-Мансийска начала проверку после пожара в Детском противотуберкулезном санатории

© ЕАН
Прокуратура Ханты-Мансийска начала проверку после произошедшего 11 декабря пожара в Детском противотуберкулезном санатории. Об этом сообщило ведомство.
«Ханты-Мансийская межрайонная прокурора организовала проверку по факту произошедшего 11 декабря 2021 года пожара в административном здании казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Детский противотуберкулезный санаторий имени Е.М. Сагандуковой» в г. Ханты-Мансийске», – говорится в сообщении.
По данным ГУ МЧС РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу очаг пожара находился в одном из кабинетов санатория. Пострадавших нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрамОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятникомВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в Екатеринбурге