[18+]
7 декабря 2021 в 14:39

Самолет «Газпромавиа» из-за отказа навигации не долетел до Екатеринбурга

Самолет Let L-410 Turbolet, принадлежащий авиакомпании ООО «Газпромавиа», из-за отказа навигации вернулся на аэродром вылета.
«Шестого декабря в 11:25 по московскому времени в зоне РЦ ЕС ОрВД Ханты-Мансийска, аэропорт Советский, поступил сигнал об отказе навигации и решении командира воздушного судна о возврате на аэродром вылета Советский. Посадка в 11:37 прошла благополучно», - сообщает telegram-канал Aviaincident.
Самолет Let L-410 с регистрационным номером RA-67076 выполнял рейс GZP9804 Советский – Екатеринбург – Советский. Самолет новый, первый вылет совершил 20 июня 2019 года.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы