[18+]
7 октября 2021 в 10:58

В Сургуте осужден мужчина, ограбивший таксиста

© Фото из открытых источников
В Сургуте (ХМАО) вынесен приговор местному жителю, который ограбил водителя такси.
«Сургутский суд вынес приговор в отношении ранее судимого 25-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья». Он приговорен к двум годам колонии строгого режима», - сообщила ЕАН Инга Филипенко, старший помощник прокурора ХМАО.
Судом установлено, что в апреле 2021 года подсудимый, находясь на остановке на улице Аэрофлотской в Сургуте, остановил такси и попросил водителя довезти его до дома на улице Университетской, 31.
Доехав до места, злоумышленник нанес водителю удары в область лица и завернул кисть его правой руки. После этого он похитил из салона машины 1 тыс. рублей и снял с пальца водителя золотое кольцо. Также он потребовал перевести ему на банковскую карту 1 тыс. рублей, что таксист и сделал.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона