[18+]
2 октября 2021 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале два раза за сутки с рельсов сошли вагоны

На территории Надеждинского металлургического завода в городе Серов произошел сход с железнодорожных путей вагона со шлаковой чашей. Судя по видео очевидцев ЧП произошло прошлой ночью. О жертвах и пострадавших не сообщается.
Помимо этого на станции Кропачево Челябинской области с железнодорожных путей сошли пять вагонов с углем. По факту ЧП начата проверка Следственным управлением на транспорте СКР совместно с представителями Уральской транспортной прокуратуры. Согласно предварительной информации груз не поврежден. Задержек в движении поездов и пострадавших нет.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске