[18+]
1 сентября 2021 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале абитуриенты пытались поступить в колледж по поддельным аттестатам

© ЕАН
В Ноябрьске пятеро абитуриентов пытались поступить в колледж по поддельным аттестатам. Их номеров не было в единой всероссийской базе. Об этом рассказали в Колледже профессиональных и информационных технологий.
«Впервые мы с этим столкнулись. Сразу обратились в правоохранительные органы, и большая благодарность сотрудникам полиции - они отреагировали очень оперативно. Оставили заявление, и в тот же день к нам пришли дознаватели», – передает «Ноябрьск 24» слова заместителя директора колледжа Екатерины Багровой.
Отмечается, что абитуриенты принесли аттестаты, которые им якобы выдали образовательные учреждения Махачкалы и Санкт-Петербурга.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя