[18+]
5 августа 2021 в 16:22

На Ямале локализовали крупный пожар на заводе

© Фото из открытых источников
В ЯНАО пожарные смогли локализовать крупный пожар на заводе по подготовке конденсата к транспорту (ООО «Газпром переработка»), пишет «РИА Новости».
Завод в 23 км от Нового Уренгоя загорелся сегодня ночью. По данным регионального управления МЧС, угрозы рядом стоящим объектам нет, потому что завод находится за городом. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.
В пресс-службе «Газпром переработки» сообщили, что возгорание произошло на установке деэтанизации конденсата первой очереди завода. Временно приостановлена поставка нефтегазоконденсатной смеси на Сургутский завод по стабилизации конденсата.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятником