[18+]
29 июня 2021 в 15:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Регионы Урала получат дополнительные средства на ремонт дорог

Регионы Большого Урала получат дополнительные средства на ремонт дорог. Соответствующее решение уже приняло федеральное правительство.
В целом в масштабах страны речь идет о 30 млрд рублей на ремонт автомобильных дорог. Поручение о выделении средств дал президент Владимир Путин на съезде партии «Единая Россия».
  • Пермский край получит 400 млн рублей,
  • Курганская область - 140 млн,
  • Свердловская область - 700 млн,
  • Челябинская область – 350 млн,
  • Югра – 70 млн
  • и Ямал – 100 млн рублей.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламент