[18+]
2 июня 2021 в 10:45

На Ямале «Пятерочка» в 2,5 раза завысила цены на продукты

В Салехарде ООО «Агроторг» (магазины «Пятерочка») попалось на значительном увеличении цен на продукты, сообщает прокуратура ЯНАО.
Проверка надзорного ведомства была проведена после публикации в местных СМИ. В магазинах был выявлен факт завышения на 257% цен на сливочное масло и капусту. Прокурор города внес представление директору ООО «Агроторг» об устранении нарушений закона, а также возбудил административное дело.
По результатам рассмотрения цены приведены в соответствие с требованиями закона, предприятие оштрафовано на двойную сумму от полученной выручки – 1600 рублей.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов