[18+]
19 апреля 2021 в 20:07

В ЯНАО осужден мужчина за двойное убийство и надругательство над трупом (ВИДЕО)

© Фото из открытых источников
Вынесен приговор жителю Тазовского района ЯНАО, признанного виновным в двойном убийстве.
«Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц» и ст. 244 УК «Надругательство над телами умерших». Осужденному назначено наказание в виде 18 лет колонии строгого режима», – сообщила ЕАН Елена Демьянова, старший помощник руководителя СКР по ЯНАО.
Суд установил, что 28 июня 2020 года мужчина пришел к своей жене, чтобы обсудить их дальнейшую жизнь. Разговор перерос в конфликт, мужчина схватил нож и 18 ударами убил жену. На крики из другой комнаты прибежала сестра жены.
«Увидев убийство, 18-летняя девушка попыталась скрыться. Но мужчина догнал ее в подъезде и силой затащил в квартиру. Там он расправился с ней, нанеся множественные удары ножом. Осознавая, что девушка скончалась, мужчина жестоко и цинично надругался над ее телом», – добавила Демьянова.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы