[18+]
10 марта 2021 в 20:59

На Свердловской железной дороге горел локомотив

© Pixabay.com
В Тюменской области на 145 км Свердловской железной дороги произошло возгорание локомотива грузового поезда, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Пожар произошел на перегоне Усть-Тавда – Сетово. По предварительным данным, причиной возгорания стал разрыв трубки топливного насоса высокого давления.
«В настоящее время возгорание ликвидировано, локомотив направлен на станцию Тобольск для восстановления. В результате возгорания произошла задержка двух пассажирских поездов», - говорится в сообщении.
Проверку ведет тюменская транспортная прокуратура.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты