[18+]
21 января 2021 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нефтедобыча на Урале сократилась на 10 процентов

© Фото из открытых источников
Нефтедобывающие предприятия Ханты-Мансийского автономного округа в 2020 года добыли 210,7 млн тонн нефти, на 10,7% меньше, чем в предыдущем году, сообщил окружной департамент недропользования и природных ресурсов.
По официальной версии, коррекция вызвана реализация соглашения ОПЕК+. Лидерами по добыче стали «Роснефть» (46,7% от общего объема), «Сургутнефтегаз» (20,6%) и «Лукойл» (14,4%). На них пришлось более 80% общего объема нефтедобычи в регионе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района