[18+]
18 января 2021 в 11:07

В Югре во время пожара на складе пострадали 12 машин

© Фото из открытых источников
В Югре во время пожара на складе склад ремонтно-механической мастерской пострадали 12 автомобилей, сообщает пресс-служба «Центроспас-Югория».
Пожарные выезжали на улице Первостроителей в поселке Талинка, где горел склад ремонтно-механической мастерской. В результате пожара повреждены половина здания, уничтожена техника: внедорожник, семь грузовых автомобилей, повреждены четыре грузовых автомобиля.
На пожаре пострадал мужчина 1974 года рождения, пострадавший от госпитализации отказался. Спасено материальных ценностей на сумму 10 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Завершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной жены