[18+]
18 января 2021 в 10:43

Мужчина и подросток погибли в дорожной аварии на Ямале, еще двое детей в больнице

© Фото из открытых источников
Два человека, один из которых является несовершеннолетним, погибли в дорожной аварии в ЯНАО. Еще трое человек оказались в больнице, сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
ДТП произошло на трассе Сургут - Салехард. Водитель Chevrolet Niva при обгоне не убедился в безопасности этого маневра, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai.
«В результате ДТП водитель Chevrolet Niva скончался на месте... Также один несовершеннолетний пассажир скончался в медучреждении», - говорится в сообщении.
Помимо этого водитель Hyundai и два несовершеннолетних пассажира получили различные травмы. Источник «РИА Новости» в экстренных службах региона пояснил, что пострадавшие были доставлены в больницу, состояние одного из них оценивается как тяжелое.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера