[18+]
23 ноября 2020 в 10:33

В Югре за сутки 200 новых случаев коронавируса

© Фото из открытых источников
В Югре за последние сутки зафиксировано 200 новых случаев коронавируса, сообщает региональный оперштаб.
По клинической структуре в состоянии пневмонии находится 50 новых заболевших, с симптомами ОРВИ 126, с бессимптомной формой заболевания 24 человека.
Всего с начала пандемии зафиксировано 32 866 лабораторно подтвержденных случаев. Выздоровели за весь период пандемии 27 780 человек.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза