[18+]
12 ноября 2020 в 11:21

В Югре за сутки сразу три человека насмерть отравились наркотиками

© Фото из открытых источников
В Сургуте за сутки — с 10 по 11 ноября — были найдены тела сразу троих человек, погибших от отравления наркотиками, сообщает пресс-служба СКР по Югре.
Так, ночью 10 ноября в квартире дома на улице Губкина обнаружены тела 25-летнего мужчины и 21-летней девушки. При осмотре у обоих выявлены признаки, которые могут свидетельствовать об отравлении синтетическим наркотическим веществом.
Днем, за несколько часов до этого, в подъезде между 12-м и 13-м этажами дома на Университетской жильцы нашли тело 34-летнего мужчины также с признаками отравления наркотическим веществом.
По данным фактам проводятся процессуальные проверки.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации: +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники