[18+]
29 сентября 2020 в 13:58

В Нижневартовске самолет столкнулся с птицами

© Фото из открытых источников
В Нижневартовске самолет «Аэрофлота» при заходе на посадку столкнулся со стаей птиц, сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Вылет рейса по расписанию был запланирован на 05:25 сегодняшнего утра, задержка составит сутки: авиакомпания организовала замену судна. На рейс зарегистрировано 62 пассажира, из них 43 пассажира вылетели авиакомпанией S7 в Домодедово, остальных пассажиров разместили в гостинице.
По данному факту проводится прокурорская проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде