[18+]
24 сентября 2020 в 11:36

В Сургуте заметили медведя

© Фото из открытых источников
Сургутян предупредили о появлении медведя на территории города.
Как сообщает пресс-служба мэрии, хищник замечен возле садового товарищества «Виктория». Горожан просят быть предельно осторожными при нахождении в этом районе.
В случае обнаружения медведей жителей просят сообщить об этом в единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону 112.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге