[18+]
21 июня 2020 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень погиб человек, еще четверо пострадали

В Заречном Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, которое произошло на 43 км трассы Екатеринбург – Тюмень около 10:00. В нем погиб один человек, еще четверо пострадали, сообщает УГИБДД по Свердловской области.
Предварительно полиции установлено, что водитель автомашины Renault Logan при движении со стороны Екатеринбурга в направлении Тюмени при совершении обгона не убедился в безопасности.
«Автомобиль столкнулся с попутно движущейся машиной Ford, после чего его отбросило на встречные автомобили Opel и Lada. После столкновения Renault Logan разорвало на две части», — сообщили в УГИБДД.
Водитель автомашины Рено Логан погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи, еще четыре человека получили ранения. На месте происшествия сотрудниками полиции проводятся замеры, устанавливаются личности пострадавших и погибшего, опрашиваются очевидцы. Сотрудники МЧС проводят деблокировку пострадавших. Движение для транспортных средств в районе 43 км автодороги Екатеринбург-Тюмень временно затруднено.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом