[18+]
2 июня 2020 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале воспитатели дежурных групп в период пандемии получат стимулирующие выплаты

Власти Салехарда приняли решение о поощрении работников салехардских детских садов, благодаря которым в период пандемии функционировали дежурные группы. Стимулирующие выплаты получат более 140 человек, сообщает оперштаб.
Режим повышенной готовности в регионе продлен. Дети по-прежнему будут посещать учреждения с соблюдением всех требований: в одном детском саду функционирует только одна группа, в каждой - не более 12 детей. Усилены профилактические меры и соблюдается «утренний фильтр».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге