[18+]
15 мая 2020 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале восьмилетний мальчик насмерть отравился водкой, забытой отцом

В Тазовском районе ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту гибели восьмилетнего ребенка, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По данным следствия, 14 мая рано утром в Гыданскую участковую больницу привезли мальчика с признаками отравления. Предварительно установлено, что накануне вечером ребенок, оставленный в квартире без присмотра, употребил в большом количестве водку, которую оставил его отец.
Следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления. Назначен комплекс судебно-криминалистических экспертиз, в том числе гистологическое и химическое исследование, с целью установления точных причин смерти ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов