[18+]
6 мая 2020 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более сотни россиян вернулись в страну из Таджикистана через Сургут и Екатеринбург

Вывозной рейс компании "Уральские авиалинии" сегодня ранним утром прибыл из Душанбе в Екатеринбург, доставив на Средний Урал 128 граждан России. Промежуточная посадка был сделана в Сургуте, где борт покинули 49 пассажиров.
Свердловчане после всех необходимых процедур прямо от трапа самолета отправились на 14-дневную изоляцию в условиях обсерватора, где за ними установлено медицинское наблюдение.
Напомним, из-за пандемии коронавируса наша страна с 27 марта полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение, перевозчики могут выполнять только спецрейсы для возвращения россиян домой.
Первый вывозной рейс из Таджикистана был осуществлен 5 мая.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН