[18+]
3 апреля 2020 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале сотрудники ФСБ предотвратили теракт

© Алексей Колчин для ЕАН
ФСБ предотвратила теракт в Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает центр общественных связей ФСБ в пятницу.
«Также совместно с МВД России в городе Лянторе Ханты-Мансийского автономного округа задержаны члены ячейки запрещенной на территории РФ международной террористической организации "Имарат Кавказ", состоявшей из трех местных жителей, подготовивших террористический акт в одном из торговых объектов города», - сообщает пресс-служба ведомства.
Известно, что у боевиков изъято готовое к применению самодельное взрывное устройство, компоненты для изготовления СВУ, оружие и боеприпасы.
Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью