[18+]
6 марта 2020 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уральская авиакомпания сокращает рейсы в Италию из-за коронавируса

© Алексей Колчин для ЕАН
Авиакомпания Utair, базирующаяся в ХМАО, сокращает количество рейсов из Москвы в Милан в связи с распространением коронавируса в Италии. Это делается для безопасности пассажиров, заявляют в пресс-службе перевозчика.
С 6 по 17 марта включительно Utair вместо ежедневных полетов оставит в расписании 2 рейса в неделю: по средам и воскресеньям.
Перевозчик предлагает пассажирам отмененных рейсов вылететь в другие даты или вернуть деньги за билет и обещает бесплатно осуществит обмен или возврат билетов даже по невозвратным тарифам.
Также в авиакомпании отмечают, что еженедельно проводится дезинфекция всех самолетов на международных и внутренних рейсах. Каждое судно, которое сейчас прилетает во Внуково из Милана и Берлина, проходит дополнительную дезинфекцию. На борту всем желающим выдают защитные маски.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью