[18+]
3 декабря 2019 в 17:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Перевесил рюкзак с котом: на Ямале семилетняя девочка выпала из окна девятого этажа

© Pixabay.com
В Новом Уренгое семилетняя девочка с котом в рюкзаке выпала из окна квартиры девятого этажа. К счастью, ее спас сугроб – в настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает. По факту случившегося следователи организовали проверку.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по ЯНАО, на данный момент установлено, что утром 30 ноября девочка с мамой собирались гулять. Перед этим мама ненадолго вышла из квартиры и попросила подождать ее. Оставшись одна, малышка оделась, посадила любимого кота в ранец, который также надела на себя.
Так как мама долго не возвращалась, девочка решила посмотреть, где она, открыла окно и высунулась наружу. Кот стал толкаться в ранце, и под действием силы тяжести ребенок перевалилась через подоконник. К счастью, упала она в глубокий сугроб.
Девочку госпитализировали в горбольницу, травм, опасных для ее жизни не выявлено. Любимый питомец ребенка также остался жив.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра