[18+]
30 октября 2019 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Росстат оценил качество дорог в регионах. Свердловчане хуже всех на Урале

Росстат опубликовал информацию о доли качественных автомобильных дорог в регионах за 2018 год. По Уральскому федеральному округу автодороги отвечают нормативным требованиям на 73,4%.
© Фото из открытых источников
По данным федеральной службы государственной статистики, в Челябинской области дороги отвечают нормативам на 98,1%.
В Ханты-Мансийском автономном округе этот показатель равняется 89,4%. На сотую долю хуже дела обстоят в Тюменской области – 89,3%.
В Курганской области качество дорог соответствует нормам на 67,4%. В Ямало-Ненецком АО – 60,6%. Хуже всего по УрФО обстоят дела в Свердловской области – 44,3%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа