[18+]
10 октября 2019 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аэропорт Кольцово начнет принимать самолеты не раньше 17:00

Аэропорт Кольцово начнет принимать воздушные суда не раньше 17:00. Об этом сообщили пассажирам самолета, который направлялся в Екатеринбург из Турции, но вынужденно сел в Тюмени.
Как пояснили ЕАН в ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», аэропорт будет принимать рейсы в рабочем порядке.
Напомним, сегодня военный Ан-12 экстренно сел в Кольцово без выпуска шасси, то есть «на брюхо». Никто не пострадал. Самолет выполнял плановый полет из Челябинска. Сейчас воздушное судно эвакуируют с полосы с помощью спецтехники. Взлет и посадка других самолетов в Кольцово приостановлены: рейсы задерживаются, а самолеты, направляющиеся в уральскую столицу, отправляются в ближайшие аэропорты.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года