[18+]
11 сентября 2019 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале появился стрит-арт с лицами пилотов-героев «Уральских авиалиний»

© Фото из открытых источников
В Сургуте неизвестный художник изобразил на торце жилого дома пилотов «Уральских авиалиний» Дамира Юсупова и Георгия Мурзина, сообщает telegram-канал «Екатеринбург № 1».
Авторы канала выражают надежду, что работа еще не завершена, так она «выглядит жутковато».
Напомним, 15 августа Airbus А321 экстренно сел на кукурузном поле из-за столкновения со стаей птиц после вылета из Жуковского. Серьезно никто не пострадал. Пилоты Дамир Юсупов и Георгий Мурзин получили звание Героев России.
Фото: telegram-канал «Екатеринбург № 1»
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»