[18+]
5 августа 2019 в 11:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО рабочего затянуло в канализационный коллектор

В Ноябрьске во время ремонтных работ сотрудника ООО «Полимертехмонтаж» затянуло в канализационный коллектор, сообщает пресс-служба СКР по региону.
Это случилось 3 августа около 11:00 во время ремонтных работ в канализационном коллекторе на проспекте Мира. Сорокашестилетний работник погиб. Тело его обнаружили спасатели 4 августа вечером. По показаниям очевидцев, мужчина до происшествия работал со страховочным поясом, но потом он стал ему мешать, и работник снял его.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы