[18+]
31 июля 2019 в 20:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Златоуст оказался на дне рейтинга городов по качеству услуг ЖКХ

© Фото из открытых источников
Портал недвижимости Domofond.ru обнародовал результаты опроса населения о качестве работы коммунальных служб. Результатом исследования стал рейтинг из 200 городов.
Всего в опросе приняли участие более 90 тыс. человек. В среднем по стране россияне оценили работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10.
Первое место в рейтинге занял город Ейск, расположенный в Краснодарском крае. Также в топ-10 вошли Тюмень, Нижневартовск и Сургут.
Последние места заняли города Ростовской области – Шахты и Каменск-Шахтинский. Челябинский Златоуст оказался на 194 месте.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра