[18+]
5 июля 2019 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Второй случай за неделю: на Урале девочка погибла из-за телефона

© Фото из открытых источников
В Серове Свердловской области сегодня ночью погибла девочка, сообщает городская ЕДДС.
«В ночь c 04.07.2019 на 05.07.2019 в результате поражения электрическим током в ванной комнате скончалась несовершеннолетняя девочка», - говорится в сообщении.
По данным местных СМИ, причиной гибели 11-летнего ребенка стало короткое замыкание после того, как сотовый телефон упал в воду во время купания в ванне.
Как сообщили в следственном комитете по Свердловской области, по факту смерти девочки организована доследственная проверка, выясняются все обстоятельства трагедии. Какие-либо подробности происшествия в настоящее время не разглашаются.
Напомним, 3 июля в Курганской области из-за взрыва сотового телефона в руках погиб семилетний мальчик.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьниковСнег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные лета