[18+]
27 июня 2019 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ЯНАО легковушка попала под поезд: есть жертвы

© Фото из открытых источников
Сегодня рано утром на железнодорожном переезде на перегоне Хасырей – Панкит Сургутского региона водитель легкового автомобиля Тоyоtа Camry выехал на регулируемый, с исправно действующей автоматической переездной сигнализацией, переезд перед приближающимся грузовым поездом. Об этом сообщает пресс-служба СвЖД.
Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель автомобиля погиб, два пассажира доставлены в больницу.
Ожидается задержка пассажирского поезда №331 сообщением Новый Уренгой – Уфа (свыше одного часа).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны