[18+]
12 мая 2019 в 09:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Армейская авиация завершила тушение пожаров в Курганской области

Армейская авиация завершила работу по тушению пожаров в Зауралье, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.
«В районе поселков Иковка и Чернавское за день были сброшены 20 тонн воды. В общей сложности за работы вертолеты сбросили более 80 тонн. Угроза для населенных пунктов отсутствует», - заявили военные.
Пожары в в лесах и степях Курганской области стали поводом для объявления чрезвычайной ситуации. В регионе даже пришлось запретить продажу алкоголя. Область горит уже больше недели. За первые дни мая пострадали 10 человек, один погиб.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантовКого и почему лишали бизнеса в 2025 году в УрФОЖурналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАН