[18+]
12 марта 2019 в 18:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В регионах УрФО зафиксирована заметная протестная активность

Большинство регионов УрФО вошли в группу субъектов РФ с заметным уровнем протестной активности – в так называемый “оранжевый пояс”. Это следует из свежего исследования “Института региональной экспертизы”.
Речь идет о ЯНАО, Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Тюменская область и Югра вошли в группу регионов с умеренным уровнем протестной активности.
В целом эксперты института отмечают, что по сравнению с январем в феврале протестная активность в российских регионах несколько выросла. Ключевым вопросом, волнующим граждан в феврале, так же, как и в январе, оказалась мусорная реформа и прямо или косвенно связанные с ней экологические проблемы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонииКрупный степной пожар в Оренбургской области - что известно к этому часу