[18+]
7 марта 2019 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Екатеринбург – Тюмень закроют движение в ночь на 8 марта

© Фото из открытых источников
В ночь на 8 марта на 26 км трассы Екатеринбург – Тюмень возле поселка Прохладный временно закроют движение транспорта. Причина – установка П-образных опор, сообщает пресс-служба «Уралуправтодора».
Ограничения будут действовать 15 минут - в период между 23:00 7 марта и 01:00 8 марта.
Объезд будет осуществляться через региональную дорогу Екатеринбург – Косулино с выездами на федеральную трассу на 21 и 27 км.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге