[18+]
20 февраля 2019 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Ямале возбудили дело после опрокидывания вездехода с детьми

© Фото из открытых источников
В Приуральском районе ЯНАО по результатам проверки информации об опрокидывании вездехода с детьми возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СК СКР по региону.
По данным ведомства, 15 февраля местные СМИ сообщили, что на участке зимней дороги между селами Аксарка и Белоярск опрокинулся «Трэкол», перевозивший детей. Пострадали двое детей и один взрослый.
В ходе проверки установлено, что 14 февраля перевозку организовало управление образования района и индивидуальный предприниматель. Организация и оказание услуги были произведены с нарушением требований безопасности. Расследование уголовного дела продолжается.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании