[18+]
25 января 2019 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На ямальском месторождении рабочего убило металлической балкой

© Фото из открытых источников
На ямальском месторождении в результате падения металлической балки погиб рабочий, сообщили в пресс-службе СУ СКР по ЯНАО.
«По данным следствия, 20 декабря около 23:00 на территории монтажной площадки электроэстакады напорного нефтепровода работниками ООО "Югранефтестрой" с применением гусеничного экскаватора проводились работы по монтажу ригелей кабельной эстакады. В процессе работ экскаватор использовался как грузоподъемный механизм. В результате нарушения техники безопасности металлическая балка весом 87 кг упала на 34-летнего рабочего. Мужчина погиб», — сообщили в ведомстве.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.216 УК РФ «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ». Следователи устанавливают все обстоятельства преступления.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области